Компания ВИМАрос осуществляет поставку трехвентильных манифольд серии A3VM от известного производителя HSE для задач по измерению дифференциального давления.
Стандартная модификация двухвентильных манифольд A2VM предполагает резьбовые внутренние соединения 1/2» NPT и для дренажа — 1/4» NPT. Доступны модификации для непосредственного монтажа с прибором.
Ассортимент трехвентильных манифольд серии A3VM
Максимальное рабочее давление данных трехвентильных манифольд серии A3VM: 413 бар/6000 psi при 100°С. По запросу доступны материалы для исполнения согласно NACE MR 0175, а также исполнение клапана с максимальным рабочим давлением 690 бар/10000 psi.
Трехвентильный манифольд HSE A3VM-D1
Трехвентильный клапанный блок HSE A3VM-D2
Трехвентильный клапанный блок HSE A3VM-DH
Трехвентильный клапанный блок HSE A3VM-DT
Трехвентильный клапанный блок HSE A3VM-R
Трехвентильный манифольд HSE A3VM-R-DP1
Трехвентильный клапанный блок HSE A3VM-R-DP2
Трехвентильный клапанный блок HSE A3VM-RV1
Трехвентильный клапанный блок HSE A3VM-RV2
Необходима консультация ?
Понимая важность настоящих и будущих задач наших заказчиков, мы формируем оптимальные решения для реализации проектов в различных отраслях промышленности.
Для получения консультации свяжитесь со специалистом нашей компании по телефону
+7 812 740-7135 или отправьте запрос на коммерческое предложение:
Мы осуществляем поставку промышленного оборудования для фильтрации и автоматизации, запорно-регулирующей и соединительной арматуры, оборудования для КИПа и гидравлики по всей России, включая такие города, как Москва, Санкт-Петербрург, Краснодар, Саранск, Уфа, Орел, Минск, Мурманск, Сургут, Казахстан и другие.