Шланг с резиновой центральной трубкой

Гладкостенный шланг Swagelok с центральной трубкой из ПТФЭ обладает отличной химической стойкостью, обеспечивает и полную промываемость. Помимо стандартного исполнения, предлагаются следующие модификации шлангов: антистатическая, с центральной трубкой с сажевым наполнителем, для пищевых продуктов и медикаментов (по стандарту FDA), для подачи альтернативных видов топлива (по стандарту ECE R110). Возможно изготовление шлангов заданной длины, с покрытием и соединениями под заказ.

Необходима консультация ?

Понимая важность настоящих и будущих задач наших заказчиков, мы формируем оптимальные решения для реализации проектов в различных отраслях промышленности.

Для получения консультации свяжитесь со специалистом нашей компании по телефону
+7 812 740-7135 или отправьте запрос на коммерческое предложение:

География нашей деятельности

Мы осуществляем поставку промышленного оборудования для фильтрации и автоматизации, запорно-регулирующей и соединительной арматуры, оборудования для КИПа и гидравлики по всей России, включая такие города, как Москва, Санкт-Петербрург, Уфа, Барнаул, Ставрополь, Ярославль, Петрозаводск, Сургут, Саранск, Казахстан и другие.

Санкт-Петербург
Москва
Нижний Новгород
Великий Новгород
Псков
Воронеж
Казань
Самара
Тольятти
Ярославль
Мурманск
Петрозаводск
Екатеринбург
Тверь
Архангельск
Волгоград
Смоленск
Ростов-на Дону
Краснодар
Батайск
Ставрополь
Астрахань
Уфа
Челябинск
Тюмень
Омск
Новосибирск
Барнаул
Калуга
Брянск
Иркутск
Орел
Тула
Курск
Тамбов
Сургут
Липецк
Рязань
Пенза
Саранск
Минеральные Воды
Калининград
Казахстан
Махачкала
Минск
Владивосток
Хабаровск
Норильск
Контакты
+7 812 740-7135, +7 812 982-35-00
196158, Россия, Санкт-Петербург Московское шоссе, 42, корпус 2, *(БЦ "СИРИУС"), оф. 421-422
Режим работы